Новости

Последние события

На Молдаванке открыли Центр предоставления админуслуг. Фото

25 августа 2021 года на Молдаванке открылось подразделение Центра предоставления административных услуг. Это уже пятое представительство ЦНАП в Одессе.

Центр на ул. Дальницкой, 2 будет работать шесть дней в неделю и предоставлять услуги по регистрации/снятия с регистрации места проживания, выдаче справок о регистрации, оформлению биометрических паспортов.

Также здесь осуществляться приемом документов в рамках комплексной услуги «еМалятко».

В новом подразделении работают 25 сотрудников. Кроме того, организована зона самообслуживания, где посетитель может самостоятельно снять копии документов, получить консультацию с помощью веб-портала административных услуг cnap.odessa.ua или записаться на прием.

Открывая новое подразделение, Одесский городской голова Геннадий Труханов отметил, что дислокация нового Центра админуслуг выбрана не случайно – он находится на пересечении транспортных путей, а его месторасположение удобно для жителей огромного массива частного сектора. Кроме того, работа таких центров в разных районах города позволяет существенно разгрузить общественный транспорт и дороги.

«Мы поставили перед собой задачу – приближение услуг к населению. В данном случае речь идет об административных услугах. В новом Центре так же, как и других подразделениях, организована работа по принципу «прозрачный офис», созданы комфортные условия, подобран квалифицированный персонал. В первую очередь здесь будут предоставляться самые востребованные услуги, в дальнейшем - будем наращивать возможности офиса», - рассказал Геннадий Труханов. 

График работы Центра:

понедельник, среда, пятница - 09:00 до 18:00,

вторник, четверг - 09:00 до 20:00,

суббота - 09:00 до 16:45,

воскресенье – выходной.