Новости

Последние события

Громады Одесской области получили новые служебные автомобили. Фото

2 декабря 2021 года на Приморском бульваре полицейским офицерам 13 громад Одесской области и структурным подразделениям ГУНП передали новые служебные автомобили и помповые ружья.

На торжественном мероприятии присутствовали: руководство Главного управления и структурных подразделений полиции Одесчины, мэр Одессы Геннадий Труханов, представители органов местного самоуправления и объединенных территориальных громад Одесской области.

Из 23 новых служебных Renault Duster 17 единиц было передано офицерам территориальных громад, а 6 - структурным подразделениям ГУНП.

«Благодарю руководство города за поддержку проекта «Полицейский офицер громады». В нашем приоритете - безопасность на дорогах, улицах, школах и семьях. Я рад, что растет вера населения в правоохранителей», - заявил глава полиции Одесской области Николай Семенишин.

Городской голова Геннадий Труханов поблагодарил министра внутренних дел и руководство Национальной полиции за содействие укреплению материально-технической базы правоохранительных органов.

«Для каждой украинской семьи важно жить в безопасном городе, поселке или селе. Обеспечение безопасной среды - задача как местной власти, местного самоуправления, так и сил национальной полиции. У нас есть все для того, чтобы это осуществить: желание, опыт и возможности», - отметил мэр Одессы.