Новости

Последние события

Геннадий Труханов встретился с международными экспертами в сфере туризма. Фото

Одесса стала участником Международной организации «Маркетинг европейских городов». Членство в данной организации дает возможность эффективного сотрудничества с европейскими странами в сфере туризма.

10 апреля 2019 года городской голова Геннадий Труханов встретился в одесской мэрии с вице-президентом по вопросам индустрии встреч объединения «Маркетинг европейских городов» г-ном Пьером Паоло Мариотти и главой туристического комитета Международной организации экономического сотрудничества и развития (OECD) г-ном Армандо Пересом.

Международные эксперты принимают участие в конференции «Туризм как инструмент межкультурного взаимодействия», которая проводится в Одессе в рамках международной туристической недели

В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития туристического потенциала Одессы и интеграции города в мировую туристическую индустрию.

«Сегодня мы обладаем всем необходимым для перехода на новый уровень развития Одессы. Нам важно быть достойно представленными на международной туристической карте. И в данном вопросе городу важна поддержка международных партнеров», - прокомментировал итоги встречи Геннадий Труханов.